ШУБНЫЕ ТУРЫ в ГРЕЦИЮ от 100 €

23.05.2017

Цены на туры за шубами


Цена тура за мехами может быть чисто символической – в зависимости от города вылета поездка обойдется от 1 евро! Такое возможно, если выбрать шоп-тур с обязательством приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро, при этом все расходы по поездке берет на себя ассоциация меховщиков Касторьи. Участники тура, взявшие на себя такое приятно-выгодное обязательство, получают услуги и сервисы, включенные в тур, в подарок! 
В стоимость шоп-тура с обязательной покупкой шубы входит: авиаперелет, проживание в отеле 4-5*, медстраховка, трансферы по программе тура на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi, питание, экскурсия в сопровождении опытного русскоязычного гида во время переезда в г. Касторью (экскурсии в отелях на отдыхе оплачиваются отдельно), путеводитель. Дополнительно оплачивается виза.

В шоп-туре за мехами без обязательств отсутствуют ценовые условия по приобретению шубы, но все услуги по программе тура – за счет туриста. Одним словом, поездка оплачивается туристом полностью, как и любой другой обычный тур. 
В стоимость шоп-тура без обязательной покупки шубы входит: авиаперелет, проживание в отеле, медстраховка, трансферы по программе тура на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi, питание, трансфер в сопровождении опытного русскоязычного гида во время переезда в г. Касторью (экскурсии в отелях на отдыхе оплачиваются отдельно), путеводитель. Дополнительно оплачивается виза.

Модницы и путешественники уже оценили удобства таких поездок:


  • Греция удивительна в любое время года, 
  • шопинг можно дополнить увлекательными экскурсиями, 
  • низкие цены! (стоимость шуб снижена на 30-70%).
  • в Касторье широчайший выбор моделей, все виды меха и кроя, полный размерный ряд, гарантируем, что на одной из фабрик города вы найдете шубку мечты! 
  • колоссальный ассортимент наряду с сочетанием цены и качества изделий, 
  • меховое изделие вы приобретаете у производителя, следовательно, нет наценок и посредников,
  • на шубы из Касторьи распространяется гарантия качества от 10 лет,
  • возможны любые доработки изделия на месте его пошива,
  • туры доступны по цене, 
  • разная продолжительность – от 3 дней и более, 
  • размещение – только в избранных отелях категорий 4-5 звезд,
  • сопровождение русскоязычными экспертами туроператора и всесторонняя помощь,
  • все трансферы по программе осуществляются на комфортабельных автобусах с бесплатным WI-FI,
  • а греческая шенгенская виза позволит еще не раз поехать в Грецию в удобный момент – в отпуск или на уик-энд.

Путешествие за шубой начинается из города Салоники, откуда комфортабельный трансфер-автобус доставит в Касторью. 
Участники поездки посещают выставку-продажи меховых изделий Edika, где на 5000 кв.м. собраны коллекции мировых производителей, если вам нужен определенный бренд – можно заглянуть в салоны ведущих меховых фабрик. 
Мастера, пошившие понравившуюся вам шубку, на месте смогут подкорректировать ее для лучшей посадки по фигуре, заменить аксессуары и пр. После дня покупок вас ожидает «Греческий вечер»

Вашу великолепную покупку мы предлагаем отпраздновать по-гречески. 
Традиционный Греческий вечер в местной таверне станет прекрасным завершением вашей поездки в столицу мехов Касторью. Нет ничего лучше, как после волнительного дня, проведенного в поисках шубки своей мечты, окунуться в атмосферу гастрономического рая греческой кухни и под звуки народных мелодий отведать местные специалитеты из различных видов мяса или золотистой форели, выловленной из озера Орестиада. 
А после обильной трапезы вы насладитесь ночной жизнью города. Лучшим вариантом продолжения вечера станет посещение одного из самых популярных баров Касторьи,( Например,) Nautical Hall – где вас ждут лучшие музыкальные хиты в исполнении зажигательного DJ, коктейли на любой вкус и великолепный и незабываемый вид на ночную Касторью через темную гладь озера Орестиада, ведь бар расположен практически на самом озере.

В Касторье снизились цены на шубы. В чем причина?


Ни для кого не секрет, что цены на шубу складывается, в том числе, исходя из стоимости закупки сырья. На важнейших пушных аукционах Скандинавии, Канады и США значительно снизились цены на все шкурки. В свою очередь греческие мастера-скорняки снизили цены на готовые изделия: на всех фабриках, во всех бутиках и в выставочном центре Edika вас ждут беспрецедентные скидки от 30% до 70%!