Перелет в Санкт-Петербург от 2 600 руб.

12.02.2016
 
Февраль на финишной прямой! На пороге долгожданная весна и целых 4 праздничных мартовских дня. Это отличный повод устроить себе выходные в ТбилисиМадридеВарне или Санкт-Петербурге
 
   
Выбирайте маршрут по вкусу, а мы поможем вам туда добраться! Воспользуйтесь промокодом time2fly и получите скидку на покупку билетов. 

Купить билет со скидкой  
 
 
 
Пробовать в Тбилиси
 
 
 
Говорят, любой встречи с Грузией ждёшь с одинаковым нетерпением, будь то первое знакомство или очередная поездка. Рассказать о гостеприимстве Тбилиси не хватит слов – приезжайте и немедленно влюбляйтесь в это многообразие запахов, вкусов, звуков и форм!
       
Эконом Гибкий от 6 725 р. 
 
 
 
Наслаждаться в Мадриде
 
 
Мадрид будто создан из ярких впечатлений и предназначен для счастья. Идеальный отпуск здесь начинается с нулевого километра Испании на площади «Солнечные ворота», под присмотром символа города  бронзового мишки в обнимку с земляничным кустом
    
Эконом Гибкий от 14 120 р.         
 
 
 
 
 
Гулять по Невскому 
 
 
 
Старый добрый Петербург можно исходить вдоль и поперёк. И каждый раз находить новые ракурсы для вдохновения. Греться имбирным чаем на Невском, улыбаться своим воспоминаниям или новым знакомствам. В Петербурге со всеми случается что-то хорошее.
    
Эконом Гибкий от 2 600 р. 
 
 
 
Греться в Варне
 
Выходные в красивейшем городе Болгарии будут насыщенными и позитивными. Что-то интересное вВарне буквально на каждом шагу. Какой бы прогулочный маршрут вы ни выбрали, обязательно загляните в дельфинарий и пройдитесь по Приморскому бульвару.
    
Эконом Гибкий от 11 022 р. 
 
 
 
 
 
Читать: зимний Крым в блоге S7
 
 
 
Крым зимой – это красивое вдумчивое кино с пустыми пляжами, без уличного шума и туристов на набережных. Читайте в нашем блоге о крымских берегах в обход курортной волны и вдохновляйтесь на новое, спонтанное путешествие! 
    
Посмотреть, что внутри 
 
 
 
Путешествовать легко
 
Вступайте в программу S7 Priority и откройте для себя выгодные полёты и целый набор привилегий. Не забывайте указывать номер участника S7 Priority при покупке билета или регистрации на рейс  копите мили для нового путешествия.
    
Зарегистрироваться 
 
 
 
 
 
 Лучшие предложения          
Узнать больше 
          
   
   
 
 
Тбилиси 3 200 RUB
из Москвы в одну сторону                                                   
 
Берлин 13 210 RUB
с 27 марта из Москвы туда и обратно                                                     
 
Инсбрук 18 143 RUB
 
из Москвы туда и обратно    
 
 
Баку 6 120 RUB
из Москвы в одну сторону                                                 
 
Дюссельдорф 13 532 RUB
с 27 марта из Москвы туда и обратно                                                   
 
Зальцбург 19 396 RUB
 
из Москвы туда и обратно