Открыты новые рейсы в Берлин и Дюссельдорф!

08.02.2016
 
 
 
  S7 Priority   Спецпредложения
 
 
 
Чтобы близкие люди виделись чаще, друзья не расставались надолго, а на важные встречи никто не опаздывал, мы открываем новые рейсы из Москвы в Берлин и Дюссельдорф с 27 марта 2016 года.  
 
 
 
 
Путешествовать легко 
 
 
 
Вступайте в программу S7 Priority и откройте для себя выгодные полёты и целый набор привилегий. Не забывайте указывать номер участника S7 Priority при покупке билета или регистрации на рейс  копите мили для нового путешествия.
       
Зарегистрироваться 
 
 
 
 
Летать и радоваться
 
Совершая перелёты по нашим новым маршрутам Москва – Берлин, Москва – Дюссельдорф или обратно в период с 27 марта по 3 июля, участники S7 Priority могут получить дополнительно 500 миль за каждый второй полёт. Для участия в акции необходима предварительная регистрация.
 
  
 
 
 
 
 
 
Успевать за подарками 
 
 
 
Отличная возможность получать неограниченное количество миль – совершать регулярные покупки в магазинах Lamoda, М.Видео, MediaMarkt, Иль де Ботэ и других. Для начисления миль необходимо авторизоваться в Личном кабинете и перейти по ссылке из раздела «Онлайн - магазины».
 
 
 
 
Поймать удачу 
 
Выиграйте до 50 000 миль и обменяйте их на путешествие! Совершите покупку в магазинах компании Dufrу в аэропортах Москвы, Петербурга, Сочи или Краснодара до 31 марта 2016 года, получите сертификат S7 Priority и активируйте его в Личном кабинете.
 
 
 
 
 
 
FAQ: как провозить лыжи
 
 
 
Бесплатный провоз комплекта горнолыжного снаряжения доступен для тарифных групп Эконом Гибкий и Бизнес. Поклонникам прокатного снаряжения и путешествий налегке подойдёт тарифная группа Эконом Базовый. Ответы на вопросы о багаже и не только – в нашем FAQ
    
 
 
 
 Лучшие предложения   
           Узнать больше 
   
   
 
из Москвы туда и обратно
Верона 12 993 RUB
                                                   
c 27.03 из Москвы туда и обратно
Берлин 12 756 RUB
                                                     
из Москвы туда и обратно
Инсбрук 17 517 RUB
 
     
 
из Москвы в одну сторону
Казань 2 900 RUB
                                                  
c 27.03 из Москвы туда и обратно
Дюссельдорф 13 068 RUB
                                                    
из Москвы туда и обратно
Зальцбург 18 918 RUB