Новости



03.06.2016
У аэропорта Домодедово появится мобильное приложение
Московский аэропорт Домодедово намерен улучшить работу новой версии своего сайта. В частности, предполагается детализировать информацию в ряде разделов ресурса. Кроме того, аэропорт планирует в ближайшем...



03.06.2016
Во Франции отменена забастовка авидиспетчеров, но продолжается железнодорожная
Во Франции аннулирована трехдневная забастовка авиадиспетчеров, намеченная на 3-5 июня. Угроза отмен рейсов в этот период ликвидирована



01.06.2016
РЖД обещает улучшить сервис продажи билетов
Российские железные дороги заявили о намерении упростить процесс оформления билета на своем сайте и увеличить сроки продаж. Правда, в заявлении РЖД не упоминаются по крайней мере две ключевые проблемы..



30.05.2016
РЖД проведет однодневную скидочную акцию.30.05.16
Российские железные дороги проводят во вторник 31 мая короткую скидочную акцию. Они продают билеты на июня-июля на верхние полки купейных вагонов или в вагоны СВ отдельных поездов, а также в сидячие вагоны "Невского экспресса" по сниженным тарифам.



30.05.2016
Сибирь назначает неудобные средние кресла не заплатившим за выбор места
Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) применила странную систему рассадки пассажиров после введения безбагажных тарифов. Перевозчик сажает большинство пассажиров с билетами по таким тарифам на неудобные средние места в хвосте, создавая при этом проблемы и всем остальным клиентам.



30.05.2016
Авиабилеты за рубеж подешевеют на 2,6%
Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет 1 июня. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам



28.05.2016
Ellinair будет летать из Ларнаки в Москву
Авиакомпания Ellinair намерена открыть летние рейсы из Ларнаки в Москву. Они будут совершаться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям со 2 июня по 16 октября.



27.05.2016
Lufthansa продает билеты в неизвестном направлении
Авиакомпания Lufthansa ввела оригинальное предложение – покупку билетов вслепую. Пассажир сначала покупает билет и лишь затем узнает, куда именно. Выбрать можно лишь даты поездки и группу городов из 6-10 возможных направлений. Сервис доступен для вылетов из Франкфурта и Мюнхена.



26.05.2016
Новые чартеры в Тунис и Грецию из Белгорода
В летнем сезоне жители Белгородской области смогут напрямую улететь на отдых на курорты Греции и Туниса.