Новости



16.11.2017
Победа» удивила новыми правилами по провозу ручной клади
Авиакомпания «Победа» отменила ограничения по количеству и весу ручной клади, при этом ограничив ее габариты размерами: 36 см х 30 см х 27 см.



23.05.2017
ШУБНЫЕ ТУРЫ в ГРЕЦИЮ от 100 €
Приглашает вас совершить увлекательный тур за мехами в Грецию, В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ● авиаперелет Екатеринбург - Салоники - Екатеринбург ● проживание в отеле ● питание ● групповой трансфер а/п - отель - а/п (бесплатный WI-FI доступ к интернету) ● услуги русскоговорящего гида ● гарантия от невыезда ● мед.страховка ● путеводитель в подарок ● посещение выставочных центров и фабрик Кастории



06.07.2016
На турецкие курорты поставили первые чартеры
Портал TourDom.ru получает вопросы от многих турагентств, не опасно ли бронировать туры в Анталью, основанные на чартерной перевозке, до выхода постановления правительства, разрешающего данные рейсы.



14.06.2016
Аэрофлот будет чаще летать из Москвы в Рим
Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить летом частоту полетов из Москвы в Рим.



08.06.2016
Аэрофлот получил возможность чаще летать в Лондон
Авиакомпания "Аэрофлот" получила право увеличить число рейсов между Москвой и Лондоном. Это следует из итогов переговоров авиационных властей России и Великобритании.



03.06.2016
У аэропорта Домодедово появится мобильное приложение
Московский аэропорт Домодедово намерен улучшить работу новой версии своего сайта. В частности, предполагается детализировать информацию в ряде разделов ресурса. Кроме того, аэропорт планирует в ближайшем...